Расписание занятий

Детская дошкольная группа, расписание на апрель
воскресенье
1
понедельник
2
вторник
3
среда
4
четверг
5
пятница
6
суббота
7
воскресенье
8
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
понедельник
9
вторник
10
среда
11
четверг
12
пятница
13
суббота
14
воскресенье
15
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
понедельник
16
вторник
17
среда
18
четверг
19
пятница
20
суббота
21
воскресенье
22
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
понедельник
23
вторник
24
среда
25
четверг
26
пятница
27
суббота
28
воскресенье
29
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
понедельник
30
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
Детская группа, расписание на апрель
воскресенье
1
понедельник
2
вторник
3
среда
4
четверг
5
пятница
6
суббота
7
воскресенье
8
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Мандатная комиссия перед турниром ГРУ 2018X Межрегиональный турнир памяти воинов-спецназовцев!с 10.00
понедельник
9
вторник
10
среда
11
четверг
12
пятница
13
суббота
14
воскресенье
15
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Открытая тренировка сборной команды СК Легион КУДО. с 10.00 до 12.00
понедельник
16
вторник
17
среда
18
четверг
19
пятница
20
суббота
21
воскресенье
22
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Открытая тренировка сборной команды СК Легион КУДО. с 10.00 до 12.00
понедельник
23
вторник
24
среда
25
четверг
26
пятница
27
суббота
28
воскресенье
29
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Открытая тренировка сборной команды СК Легион КУДО. с 10.00 до 12.00
понедельник
30
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Взрослая группа, расписание на апрель
воскресенье
1
понедельник
2
вторник
3
среда
4
четверг
5
пятница
6
суббота
7
воскресенье
8
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
понедельник
9
вторник
10
среда
11
четверг
12
пятница
13
суббота
14
воскресенье
15
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
понедельник
16
вторник
17
среда
18
четверг
19
пятница
20
суббота
21
воскресенье
22
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
понедельник
23
вторник
24
среда
25
четверг
26
пятница
27
суббота
28
воскресенье
29
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
понедельник
30
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.

Новости