Расписание занятий

Детская дошкольная группа, расписание на февраль
четверг
1
пятница
2
суббота
3
воскресенье
4
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
понедельник
5
вторник
6
среда
7
четверг
8
пятница
9
суббота
10
воскресенье
11
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
понедельник
12
вторник
13
среда
14
четверг
15
пятница
16
суббота
17
воскресенье
18
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
понедельник
19
вторник
20
среда
21
четверг
22
пятница
23
суббота
24
воскресенье
25
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
Объединённая группа
с 10.00 до 11.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Чемпионат России по КУДО (ДС Динамо)
понедельник
26
вторник
27
среда
28
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
дети 4-7 лет
1 год обучения
с 17.00 до 18.00
дети 8-12 лет
1 год обучения
с 18.00 до 19.00
Ларин П.А./Калимуллин Э.М.
Детская группа, расписание на февраль
четверг
1
пятница
2
суббота
3
воскресенье
4
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Открытая тренировка сборной команды СК Легион КУДО. с 10.00 до 12.00
понедельник
5
вторник
6
среда
7
четверг
8
пятница
9
суббота
10
воскресенье
11
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Открытая тренировка сборной команды СК Легион КУДО. с 10.00 до 12.00
понедельник
12
вторник
13
среда
14
четверг
15
пятница
16
суббота
17
воскресенье
18
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Открытая тренировка сборной команды СК Легион КУДО. с 10.00 до 12.00
понедельник
19
вторник
20
среда
21
четверг
22
пятница
23
суббота
24
воскресенье
25
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Объединённая группа
с 10.00 до 11.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Занятия отменяются!Чемпионат России по КУДО (ДС Динамо)
понедельник
26
вторник
27
среда
28
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
дети 8-14 лет
2 год и более
с 19.00 до 20.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Взрослая группа, расписание на февраль
четверг
1
пятница
2
суббота
3
воскресенье
4
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
понедельник
5
вторник
6
среда
7
четверг
8
пятница
9
суббота
10
воскресенье
11
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
понедельник
12
вторник
13
среда
14
четверг
15
пятница
16
суббота
17
воскресенье
18
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
понедельник
19
вторник
20
среда
21
четверг
22
пятница
23
суббота
24
воскресенье
25
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Объединённая группа
с 10.00 до 11.30
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
Чемпионат России по КУДО (ДС Динамо)
понедельник
26
вторник
27
среда
28
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.
взрослая совмещенная группа
с 15 лет и более
с 20.30 до 22.00
Филиппов А.С./Петрушевский Т.А.

Новости